Rathaus
Stammbuch
Reisepass
Marktplatz Schwarzach

Mitarbeiter

Verwaltungsgemeinschaft Schwarzach

Marktplatz 1
94374 Schwarzach
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 09962 / 9402 - 0
Fax: 09962 / 9402 - 40

Bürgermeister

Markt Schwarzach

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Edbauer Georg
1. Bürgermeister & Schulverbandsvorsitzender stellv. Gemeinschaftsvorsitzender
09962 9402-0 2. OG / Zi. 21

Gemeinde Niederwinkling

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Waas Ludwig
1. Bürgermeister & Schulverbandsvorsitzender Gemeinschaftsvorsitzender
09962 9402-0 2. OG / Zi. 22

Gemeinde Perasdorf

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Schuster Thomas
1. Bürgermeister
09962 9402-0 1. OG / Zi. 11
Alle aufklappen

Verwaltung

Hauptamt

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Baumann Sabrina
Allgemeine Verwaltung, Sitzungsdienst
09962 9402-25 1. OG / Zi. 15 baumann.sabrina@vgem-schwarzach.de
Häusler Christa
Allgemeine Verwaltung, Sitzungsdienst
09962 9402-39 1. OG / Zi. 15 haeusler.christa@vgem-schwarzach.de
Penn Carina
Allgemeine Verwaltung, Sitzungsdienst Feuerwehrwesen
09962 9402-28 1. OG / Zi. 12 penn.carina@vgem-schwarzach.de
Schwarz Veronika
Allgemeine Verwaltung, Sitzungsdienst Feuerwehrwesen
09962 9402-22 1. OG / Zi. 12 schwarz.veronika@vgem-schwarzach.de

Kasse

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Baumann-Riedhammer Christa
Kassenverwalterin, Ein- und Auszahlungen
09962 9402-36 2. OG / Zi. 27 baumann-riedhammer@vgem-schwarzach.de
Kunst Manuela
Kassenverwalterin, Ein- und Auszahlungen
09962 9402-32 2. OG / Zi. 27 kunst.manuela@vgem-schwarzach.de
Sepaintner Manuela
Kassenverwalterin, Ein- und Auszahlungen
09962 9402-32 2. OG / Zi. 27 sepaintner.manuela@vgem-schwarzach.de
Sussek Birgit
Kassenverwalterin, Ein- und Auszahlungen
09962 9402-0 2. OG / Zi. 27 sussek.birgit@vgem-schwarzach.de
Alle aufklappen

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag              Mittwoch                   
08:00-12:00 Uhr                08:00-12:00 Uhr     
13:00-16:00 Uhr                                                        

     

Donnerstag                        Freitag 
08:00-12:00 Uhr                08:00-12:00 Uhr
13:00-18:00 Uhr

Kontakt

Marktplatz 1
94374 Schwarzach
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 09962 / 9402 - 0